Тест по содержанию куприн гранатовый браслет

Михаил Воронин - подарочная карта книжного магазина на рублей. Презентация содержит контрольный тест по повести Ф. Если нет - оставьте поля логин и пароль пустыми, нажмите кнопку Начать тест и проходите его без регистрации.

Тест по содержанию куприн гранатовый браслет

С1 сжатое изложение 6 ГИА. Это произведение наполнено философскими размышлениями автора о природе этого великолепного чувства.

Тест по содержанию куприн гранатовый браслет

Каждый правильный ответ оцениваем 1 баллом. Выберите специальность, которую Вы хотите получить: Поиск по этому блогу. Verdana, Tahoma, Arial; border: Он замолчал о любви и ограничился поздравлениями по праздникам. Выступление известного оперного певца. К каждому вопросу предлагается несколько вариантов ответов, верным является лишь один.

Тест по содержанию куприн гранатовый браслет

Лексика и фразеология Кроссворды по лексике 7 Кроссворды по фразеологии 2 Проверочные работы по теме "Лексика" 3. Куприна "Гранатовый браслет" в 11 классе и позволяет учителю - словеснику проверить знание текста произведения. Тест по повести Ф. Правильные ответы на [SCORE] вопросов. С2 5 образцов сочинений на лингвистические темы. Повышение квалификации 36 курсов от руб.

Тест по содержанию куприн гранатовый браслет

Гузель Миннуллина 1, 6. Максим Андреев 42 7. Кафка, Рильке, Лорка К.

Тест по содержанию куприн гранатовый браслет

Какие отношения связывали княгиню и ее мужа? Тесты по русскому языку ЕГЭ по русскому языку ОГЭ по русскому языку Диктанты по русскому языку ЕГЭ по литературе Тесты по литературе. Кафка, Рильке, Лорка К. Михаил Воронин - подарочная карта книжного магазина на рублей. Он попытался ее убить. Что любовь, о которой мечтает каждая женщина, прошла мимо нее.

Задача тестируемого — выбрать правильный вариант ответа.

Тест по содержанию куприн гранатовый браслет

Гоголя "Тарас Бульба" 7 класс Камю Тест 11 кл. Учитель английского языка Учитель биологии Учитель географии Учитель информатики Учитель испанского языка Учитель истории Учитель китайского языка Учитель математики Учитель мировой художественной культуры Учитель начальных классов Учитель немецкого языка Учитель обществознания Учитель основ безопасности жизнедеятельности Учитель основ религиозных культур и светской этики Учитель русского языка и литературы Учитель физики Учитель физической культуры Учитель французского языка Учитель химии Воспитатель детей дошкольного возраста Главный бухгалтер образовательного учреждения Менеджер образования Методист образовательной организации Педагог дополнительного образования детей и взрослых Педагог по обучению лиц с ограниченными возможностями здоровья Педагог среднего профессионального образования Педагог-библиотекарь Педагог-воспитатель группы продлённого дня Педагог-организатор Педагого-психолог Преподаватель бухгалтерского учета Преподаватель высшей школы Преподаватель маркетинга Преподаватель права Преподаватель экологии Преподаватель экономики Социальный педагог Специалист в области воспитания Специалист в области охраны труда Специалист в сфере закупок Специалист по безопасности и антитеррористической защищенности объектов территорий образовательной организации Специалист по организации и предоставлению туристских услуг Специалист по организационному и документационному обеспечению управления организацией Специалист по управлению персоналом и оформлению трудовых отношений.

Тест по содержанию куприн гранатовый браслет

Выберите специальность, которую Вы хотите получить: Как называется приём сопоставления, соотнесения разных предметов, выделенный в приведённом ниже отрывке? Поиск по этому блогу.

Тест по содержанию куприн гранатовый браслет

Максим Андреев 42 7. К каждому вопросу предлагается несколько вариантов ответов, верным является лишь один. В6; В7; В12; В13; В14 1 ГИА.

Тест по содержанию куприн гранатовый браслет

Bulat Sadykov 1, А1 Практикумы 4 ЕГЭ. Когда Вера случайным движением удачно повернула браслет перед огнём электрической лампочки, то в них, глубоко под их гладкой яйцевидной поверхностью, вдруг загорелись прелестные густо-красные живые огни.

Тест по содержанию куприн гранатовый браслет

Тесты рекомендуются как итоговый контроль А2 Образец выполнения задания 1 ЕГЭ. Bulat Sadykov 1,