Плести браслеты из резинок с бантиками

Изучив следующий мастер-класс, вы освоите создание интересного браслета. Рукодельницы со всего мира охвачены новым видом хобби с наборами для творчества Rainbow Loom.

Плести браслеты из резинок с бантиками

Сначала подготовим все необходимые материалы и инструменты, отсчитаем нужное количество резинок тех цветов, которые будем использовать для плетения. Но, если вы разберетесь с алгоритмом и техникой, создание украшения станет для вас легким. На левую часть накинем три оборота фиолетовой резинки. Он состоит из элементов в виде бантиков, которые между собой соединены пластиковыми s-образными застежками. Плетение из маленьких силиконовых резиночек — захватывающее увлечение, которое приносит много пользы юной рукодельнице: В процессе плетения понадобится два крючка.

Описанные ниже методики подразумевают использование не станка, а только лишь собственных пальцев, крючка или рогатки.

Плести браслеты из резинок с бантиками

На правом столбце повторим тоже самое. Рогатку держим к себе стороной с вогнутыми частями. Сплести браслет из резинок — задача непростая, поскольку над ним необходимо сосредоточенно работать, чтобы не сбиться в процессе.

Плести браслеты из резинок с бантиками

Сплести браслет из резиночек не всегда очень простая задача, но тем она становится и интересней! Украшения могут создаваться на станке, рогатке, крючке, пальцах. Цепляем клипсу и стягиваем браслет с рогатки.

Плести браслеты из резинок с бантиками

Далее обычным образом накинем две фиолетовые и одну оранжевенькую резиночки на оба столбика. Рукодельницы со всего мира охвачены новым видом хобби с наборами для творчества Rainbow Loom. По видео и мастер-классам ниже вы научитесь, как плести браслеты из резинок бантик. Сначала подготовим все необходимые материалы и инструменты, отсчитаем нужное количество резинок тех цветов, которые будем использовать для плетения.

Браслет из резинок Бантик на рогатке — это одна из тех моделей, над которой необходимо сосредоточенно поработать, чтобы, сбившись один раз, не пришлось всё распускать. Данный метод плетения помогает сделать браслет, который состоит из нескольких бантиков.

Плести браслеты из резинок с бантиками

Ну а теперь, приступим. Свое название браслет получил за то, что вдоль всей своей длины его украшают маленькие бантики.

Плести браслеты из резинок с бантиками

Следующим шагом одеваем на столбцы оранжевую резинку. Данный метод плетения помогает сделать браслет, который состоит из нескольких бантиков. Для плетения изделия потребуется крючок:

Плести браслеты из резинок с бантиками

Но если Вы сумеете разобраться и запомнить, повторяющийся алгоритм, то сплести этот браслет для Вас окажется очень простым заданием! Сплести браслет из резинок — задача непростая, поскольку над ним необходимо сосредоточенно работать, чтобы не сбиться в процессе. Главная Плетение из резинок Плетение браслетов Лумигуруми Фигурки Вязание Игрушки Крючком Поделки Из бумаги Из пластилина Из фетра Праздники День Влюбленных Новый год Хэллоуин Рукоделие Для дома Красота Кулинария Канзаши Шитье.

Плести браслеты из резинок с бантиками

Далее обычным образом накинем две фиолетовые и одну оранжевенькую резиночки на оба столбика. В процессе плетения понадобится два крючка. По всей длине аксессуар украшают маленькие бантики, за счет чего он и получил свое название.

Плести браслеты из резинок с бантиками

Этот интересный браслет бантик может плестись по нескольким техникам. Стандартная комплектация содержит станок, крючок, разноцветные резиночки, s-образные застежки. Свое название аксессуар получил благодаря узору, который идет по центру украшения. Но если Вы сумеете разобраться и запомнить, повторяющийся алгоритм, то сплести этот браслет для Вас окажется очень простым заданием!