Как сплести из резинок браслет звезды

На станке На рогатке На вилках На крючке На карандашах На пальцах Без станка. Проплетаем, спуская сначала двойную зеленую, а дальше нижние оранжевые.

Как сплести из резинок браслет звезды

Главная Плетение из резинок Плетение браслетов Лумигуруми Фигурки Вязание Игрушки Крючком Поделки Из бумаги Из пластилина Из фетра Праздники День Влюбленных Новый год Хэллоуин Рукоделие Для дома Красота Кулинария Канзаши Шитье. Для бассейна и пляжа Детские сумки Рюкзак-автокресло Пиксельные рюкзаки.

Как сплести из резинок браслет звезды

Браслет из резинок Бок о бок на рогатке. Затем, возьмите еще немного синих резинок и натяните их между каждыми двумя колышками с левой стороны станка. И снова, наставьте по часовой стрелке резинки так, чтобы получить еще одну звезду, нижний край которой соединяется с первой звездой. Это не принципиально, главное делать однотипно в каждой и помнить что каждая последующая резинка поверх предыдущей. Для бассейна и пляжа Детские сумки Рюкзак-автокресло Пиксельные рюкзаки.

Теперь начинаем делать вторую вершину и запоминать последовательность так как нужно будет таким же образом сплести еще три вершинки. Надеваем еще парочку оранжевых.

Как сплести из резинок браслет звезды

Теперь введите крючок в серединку звездочки, вытяните верхнюю оранжевую резинку и оденьте на тот столбик, от которого она тянется. Игрушки для пляжа Солнцезащитные очки Круги для обучения плаванию SWIMTRAINER. LEGO Деревянные VEX Hexbug Магнитные Строительные Необычные. Вновь скидываем в центр зеленую и нижние оранжевые, помагая крючком.

Как сплести из резинок браслет звезды

Теперь спустим зеленую двойную и нижние оранжевые в середину плетения. Чем же интересен этот стиль? Сплетем начало, затем сделаем 4 идентичные вершины и соединим всё это вместе. Но полученный результат вполне оправдывает приложенные усилия.

Как сплести из резинок браслет звезды

Еще одну синюю резинку оденьте на первый и второй столбец левого ряда. Далее снова идет две оранжевых на оба столбика. Плетение браслетов из резинок. Бибикар Бугикар Самокаты Роликовые коньки Беговелы Электромобили Аксессуары - комплекты защиты, шлемы. Тачки Куклы Дисней Самолеты Университет монстров Черепашки ниндзя Супер герои Покемоны Врумиз Щенячий патруль. Наборы для рисования Наборы для лепки Термо-мозаика, аквабисер Алмазная живопись Наборы для рукоделия - шитье, вязание.

Как сплести из резинок браслет звезды

Во-первых, разверните станок стрелкой к себе. Для получения правильного плетения очень важно соблюдать последовательность одевания резинок, как указано в мастер классе, а также резиночки на каждом столбике должны лежать поочередно, не перекрещиваясь. На крайних колышках в среднем ряду первый и последний тоже должны быть прозрачные резинки в два ряда.

Как сплести из резинок браслет звезды

Максимум идей Сайт замечательных творческих идей. Танки, лодки, вертолеты Треки Трансформеры Световые мечи Hasbro Оружие Hot Wheels Хот Вилс Интерактивные игрушки для мальчиков Прочие товары для мальчиков. Оставить комментарий X Вы должны войти чтобы размещать комментарии.

Как сплести из резинок браслет звезды

Продолжайте, пока не дойдете до конца станка. Теперь красные резинки, которые оказались на средних зубцах, мы перетягиваем на внешние. Когда ваши звездочки готовы, и вы достигли края станка, как показано на фото, пришло время расположить прозрачные резинки.

Как сплести из резинок браслет звезды

Затем, пропустив один колышек с каждой стороны, натяните таким же образом еще одну резинку, то есть между 4-м в среднем ряду и 4-м в правом ряду. Последнюю резиночку оденьте на предпоследний столбик левого ряда и последний центрального.

Как сплести из резинок браслет звезды

Повторите всё то же самое, что и на предыдущих этапах только с правой стороны станка. Поставьте резинку на четвертый пег среднего ряда диагонально к четвертому пегу правого ряда. Теперь мы готовы приступить к плетению Звездочек, которые в натянутом состоянии больше похожи на цветки.