Билеты браслеты в диво острове

Возврат билетов-браслетов осуществляется только при наличии кассового чека. Вернуться на главную страницу Подбери аттракцион по своему росту Наверх.

Билеты браслеты в диво острове

Суслик-шоу 50 - 40 без ограничений Диво-бар 50 - 40 без ограничений Тир "Дом ужасов" 50 - 40 для посетителей от 4-х лет рекомендуемый Тир "Приключения пиратов" 50 - 40 рекомендуемый возраст посещения аттракциона — старше 4-х лет. Всем, кто уже начал готовиться к новому учебному году , советуем обратить внимание на школьные ярмарки и базары, которые уже "открыли свои двери" и помогают родителям приобрести всё необходимое в одном месте

Билеты браслеты в диво острове

Здравствуйте, завтра собираемся приехать в Диво-Остров , покататься на Великолукском Мясокомбинате, Бустере. Повторное катание по билетам-браслетам осуществляется в порядке общей очереди. Даша , погода ведь хорошая. Правила использования Подарочные сертификаты.

Билеты браслеты в диво острове

Аттракционы могут быть закрыты по техническим причинам или погодным условиям. Дежурная касса прекращает свою работу одновременно с закрытием последнего аттракциона. Катапульта - не допускаются посетители ниже 1,2 м. Всем, кто уже начал готовиться к новому учебному году , советуем обратить внимание на школьные ярмарки и базары, которые уже "открыли свои двери" и помогают родителям приобрести всё необходимое в одном месте В случае регулярного нарушения пользователем правил модерации его ip адрес будет заблокирован, а все оставленные им сообщения удалены.

Разместить скидку Подписка RSS.

Билеты браслеты в диво острове

Пожалуйста, уточняйте состав аттракционов, входящих в браслет, по телефону: Крылатые качели не допускаются посетители ростом ниже 1,2м. Подсказки Спешуна Полезная информация Даты открытия и закрытия сезона публикуются на сайте парка и могут варьироваться каждый год. Большая русская горка не допускаются посетители ниже 1,3 м.

Билеты браслеты в диво острове

Сергей, здравствуйте, в сентябре парк будет работать с 12 до 21 часа. В кассах Парка не примаются к оплате банковские карты, оплатить покупку можно только наличными. Парк аттракционов Диво Остров updated the community photo 17 Jul at 6: В случае досрочного ранее Елена, здравствуйте, парк будет работать 09 августа в обычном режиме. Возврат билетов-браслетов осуществляется только при наличии кассового чека.

Билеты браслеты в диво острове

Обувь, сумки и аксессуары Одежда Подарки, цветы Продукты Спортивные товары Ювелирные изделия и часы Женская одежда Мужская одежда Детская одежда. О парке Аттракционы Праздники Цены Акции Кафе Контакты Продажа аттракционов. Шторм не допускаются посетители ростом ниже 1,45 м.

Билеты браслеты в диво острове

Здравствуйте, Александр, здесь приведен полный список аттракционов, входящих в билет-браслет "Детский": Dasha Kuznetsova replied to Madina.

Билеты браслеты в диво острове

Здравствуйте, Александр, здесь приведен полный список аттракционов, входящих в билет-браслет "Детский": В торговом центре "Галерея" в центре Петербурга стартует сезон распродаж!

Билеты браслеты в диво острове

Кафе, бары и рестораны Кинотеатры Турфирмы Фитнес клубы Отдых для детей. Парк аттракционов Диво Остров. Обувь, сумки и аксессуары Одежда Подарки, цветы Продукты Спортивные товары Ювелирные изделия и часы Женская одежда Мужская одежда Детская одежда.

Билеты браслеты в диво острове

Заранее спасибо за ответ. Романтический ужин Отдых с друзьями Футбольные трансляции. Аквапарки Пейнтбольные клубы Парки аттракционов и развлечений Бани, сауны Боулинг, бильярд. Antonina Kraus replied to Black. Сколько ждали другие Спешуны: